• Деятельность региональной инновационной площадки

ОМО учителей по вопросам специального (коррекционного) и инклюзивного образования.
    28 октября 2022, 12:44

31 октября 2022 г. на базе КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска состоится окружное методическое объединение учителей по вопросам специального (коррекционного) и инклюзивного образования по теме: «Нежелательное поведение детей с ограниченными возможностями здоровья. Стратегии коррекции. Организация тьюторского сопровождения детей с РАС»
    Выступление  Багиной Л.А..
    24 ноября 2023, 11:48

24 ноября 2023 г. на базе КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска прошло окружное методическое объединение учителей по вопросам специального (коррекционного) и инклюзивного образования по теме: «Создание специальных условий для организации профориентационной работы с обучающимися с ОВЗ».
    Всероссийская неделя распространения информации о проблеме аутизма.
    05 апреля 2023, 12:34

С 28 марта по 2 апреля 2023 года состоялась Всероссийская неделя распространения информации об аутизме, приуроченная ко Всемирному дню распространения информации об аутизме, утвержденному Генеральной Ассамблеей ООН 18 декабря 2007, который отмечается ежегодно 2 апреля.
    Директор Перминова Н.М..
    25 августа 2022, 13:57

25 августа состоялось традиционное августовское совещание педагогов района.
    Межрегиональной научно-практической конференции «Комплексное сопровождение обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях инклюзивного образования».
    08 декабря 2023, 14:34

29 марта 2024, 15:47

28 марта 2024 г. на базе КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Кикнур прошло очередное заседание ОМО педагогов специального (коррекционного) и инклюзивного образования Юго-Западного образовательного округа.