• ОМО учителей по вопросам специального (коррекционного) и инклюзивного образования

Автор: Минина О.И. педагог-психолог
    31 октября 2022 г. на базе КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска состоится окружное методическое объединение учителей по вопросам специального (коррекционного) и инклюзивного образования по теме: «Нежелательное поведение детей с ограниченными возможностями здоровья. Стратегии коррекции. Организация тьюторского сопровождения детей с РАС»
    ОМО учителей по вопросам специального (коррекционного) и инклюзивного образования.