Место в рейтинге Министерства образования Кировской области
    Продолжили обучение в техникумах, учреждениях СПО

Диплом II степени VIII Фестиваль региональных инновационных площадок
    Диплом ЛАУРЕАТА регионального конкурса программ развития ОО
    Диплом III степени Фестиваля инновационных проектов (программ) (регион)
    Диплом III степени VI фестиваля региональных инновационных площадок

Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    12 апреля 2023, 13:10

В рамках плана мероприятий региональной программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 26.01.2023 № 23-П, в период с 27 февраля по 20 марта 2023 года проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель» (далее – Конкурс) в целях вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.
    ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ.
    24 апреля 2023, 09:45

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города. Просим Вас принять участие в голосовании. Основная цель федерального проекта — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды.

Документы не выбраны