• Августовское совещание 2022 голда

Автор: Дрягина Т.Л. заместитель директора по УВР
    25 августа состоялось традиционное августовское совещание педагогов района.
    Директор Перминова Н.М..
     В этом году оно было посвящено развитию муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров. С приветственным словом к педагогам района обратилась заместитель главы района по социальным вопросам Н. Г. Тарасова. Заслуженные награды получили учителя, добившиеся особых успехов в прошлом учебном году. Учительскому сообществу района были представлены 4 молодых педагога.
    Перминова Н.М. выступила по теме «Работа Ресурсного центра по комплексному сопровождению обучающихся с ОВЗ и детей с проблемами в развитии».