• Информация об условиях питания обучающихся

Часы приема пищи устанавливаются Графиком предоставления питания классам (группам), который утверждается приказом директора школы - интерната.
    Столовая работает в соответствии с режимом школы-интерната и обеспечивает 2-х и 5-ти кратным приемом пищи.
    Питание обучающихся организуется на бесплатной основе (за счет бюджетных средств).
    Обучающимся на дому выплачивается денежная компенсация стоимости питания, в соответствии порядком выплаты частичной денежной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся за счет средств субвенции из бюджета.