• ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города. Просим Вас принять участие в голосовании. Основная цель федерального проекта — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды.
    ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ.

«Формирование комфортной городской среды».
     В субботу был дан старт рейтинговому голосованию на 2024 год. Голосование продлится по 31 мая и проходит на единой федеральной платформе обратной связи (ПОС). В голосовании может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет.
     Жители нашего города уже включились в процесс!
     Проголосуйте и вы за одну из следующих предложенных территорий:
     1) Комплексная детская площадка (г. Советск, ул. Жилина, район детского сада "Полянка").
     2) Парк Воинской славы 1 этап(г. Советск, ул. Первомайская).

Объект, который наберёт наибольшее число голосов по решению общественной комиссии по сбору, оценке предложений и координаций работы на территории муниципального образования Советское городское поселение в рамках Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" попадёт в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий 2024 год.

Интернет ссылка на единую федеральную платформу обратной связи (ПОС) «Формирование комфортной городской среды» https://43.gorodsreda.ru/

С уважением,  администрация г.Советск  Отдел правового, кадрового и  информационно-аналитического обеспечения
     (83375) 2-40-21  trehreche.pkia@yandex.ru