• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Горячее питание

Обеспечение бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Кировской области и другими нормативными актами, учащихся 1-4 классов, учащихся с ОВЗ 1-11 классов.

Обучающиеся, постоянно проживающие в интернате обеспечиваются организацией 5-и разового питания в соответствии с утвержденным 14-дневным меню.

Обучающиеся, не проживающие в интернате, обеспечиваются обязательным двухразовым питанием (полдники, обед).