• Наши спортсмены

Автор: Онучина Елена Ивановна
    25 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе г.Советска прошли соревнования по волейболу среди средних и основных общеобразовательных учреждений в зачет районной Спартакиады школьников Советского района за 2021-2022 учебный год, посвященные 100-летию Пионерии.
    Команда волейболистов школы.

Цели и задачи ставились следующие: пропаганда и популяризация волейбола среди школьников Советского района; выявление сильнейших команд и игроков Советского района; пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
    По итогам игр среди основных школ: 1 место команда КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска, 2 место – МКОУ ООШ с. Мокино. Поздравляем спортсменов школы. Так держать!