• Последний звонок-2022

Онлайн

25 мая 2022 года в КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска прозвенел Последний звонок для выпускников 9 классов.

Последний звонок 2022.
    Последний звонок 2022
    Сколько труда, сколько терпения оставлено в стенах вашей любимой школы. Но все приключения, достижения еще впереди. Пусть взрослая жизнь преподносит прекрасные сюрпризы, радует счастливыми моментами. Все люди, которые встретятся вам на пути, пусть будут отзывчивыми, добрыми и честными. Пусть жизнь ваша будет долгой, счастливой и достойной. Но не забывайте годы юности, проведенные в стенах любимой школы.