• Спортивно- оздоровительный лагерь

В период осенних каникул на базе КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска проходил спортивно-оздоровительный лагерь «Страна Спортландия».

31 октября 03 ноября
    Дендропарк.
    Дендропарк

В лагере отдыхало 36 детей. Было организовано 3 отряда: «Баскетболисты», «Волейболисты», «Лыжники».

Программа лагеря была насыщенной. Ребята посетили Дендропарк в микрорайоне  Лесотехникум, где узнали много нового о необычных растениях. Побывали в домике Хоббитов, в гостях у Шрека.

Очень интересно прошел День Олимпийских игр. Отряды соревновались в дартсе, боулинге, баскетболе, участвовали в хоккейной эстафете. На Олимпийских играх выступили приглашенные гости – ребята отделения «Бокс», тренер-преподаватель А.И. Лежнин.

За время работы лагеря дети получили море эмоций, позитива, знаний, заряд бодрости и здоровья.

Целищева Е.Г. начальник лагеря.