• Особенный праздник

День учителя в КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска
    Поздравления учителей.
    Поздравления учителей

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру.

Вот и в нашей школе с утра была создана праздничная атмосфера. На входе в школу каждого педагога ждал подарок – шариковая ручка с поздравлением. На переменах, в течение дня, звучали любимые песни педагогов. По школе были развешены стихи учителям от известных поэтов, которые подготовила педагог-библиотекарь Олюнина Т.К.

После уроков для педагогов был подготовлен и проведен праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Торжественным и теплым он получился. Старались все: и взрослые, и дети.

Ребята сказали много добрых слов и пожеланий своим любимым учителям. А в подарок представили занимательные музыкальные номера. Прозвучали песни в исполнении учащихся разных классов. Дети 5а класса порадовали всех легким вальсом. Жданова О.В. подарила всем присутствующим лирическую песню. Мухачев А.Н. и Чезганова О.А. развеселили всех юмористической сценкой. Концерт удался!

Завершился этот особенный учебный день чаепитием со сладкими пирогами, которые испекли школьные повара.